Школа №87
Современный взгляд на обучение


ВК @mediacentr87
Школа 87

Поиск

Главное меню

Информация
Сведения об ГБОУ СОШ 87

Против коррупции
Противодействие коррупции

Госуслуги

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Питание в школе
Питание

Раздел о безопасности
МЧС памятки

Против терроризма
Профилактика экстремизма и терроризма

Мы законопослушны
Профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних

Права ребенка
по правам ребенка в Санкт-Петербурге

Телефоны доверия
Горячие телефоны в Санкт-Петербурге

Электронная приемная
Электронная приемная СПб

Список детей по отрядам 
летнего городского лагеря "Альтаир"

1 отряд

Андрущук Янина Олеговна

Бахарев Иван Николаевич

Белоус Глеб Юрьевич

Губинская Лилия Алексеевна

Денисенко Ярослава Андреевна

Егоров Виктор Николаевич

Ершова Алёна Алексеевна

Зайцева Анна Сергеевна

Кузьмичев Иван Андреевич

Леонтьева Алёна Михайловна

Маслюков Александр Вячеславович

Матвеева Алиса Сергеевна

Новикова Алексия Михайловна

Погорельцева Алина Александровна

Подбельский Михаил Андреевич

Рославцев Константин Михайлович

Семин Никита Алексеевич

Сентябрева Анфиса Ильинична

Сиднева Софья Михайловна

Соболевская-Малышева-Дюкло Александра Николаевна

Талаш Екатерина Сергеевна

Терентьев Никита Михайлович

Тиганов Вадим Игоревич

Хазина Валерия Романовна

Шарлай Марат Максимович


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


2 отряд

Алексеева Полина Николаевна

Армосов Даниил Павлович

Асович Натали Дмитриевна

Бабочкин Ярослав Борисович

Бернал Василевич Марк

Глухов Мартин Арнольдович

Головченко Валерия Витальевна

Грушецкая Дарья Александровна

Докторов Александр Сергеевич

Заболотская Алина Андреевна

Ивашкина Светлана Александровна

Королев Александр Евгеньевич

Кузнецов Владимир Вячеславович

Курилкин Кирилл Михайлович

Кустинский Кирилл Дмитриевич

Михайлова Анна Алексеевна

Музинская Антонина Романовна

Муратова Татьяна Дмитриевна

Петрушина Алиса Алексеевна

Пономарёв Павел Петрович

Пономарёва Анастасия Петровна

Соколова Вероника Валерьевна

Филатова Екатерина Алекеевна

Щеголева Софья Александровна

Якушева Антонина Викторовна

 

3 отряд

Быкова Евгения Алексеевна

Воротников Владислав Андреевич

Глухов Григорий Алексеевич

Губина Алла Ивановна

Дмитриева Валерия Викторовна

Долотова Мария Алексеевна

Епик Михаил Сергеевич

Ефремов Николай Андреевич

Максимов Тимофей Александрович

Михайлова Лилия Станиславовна

Мищук Виктория Николаевна

Мищук Максим Николаевич

Мусаев Земимхан Тимурович

Новиков Александр Алексеевич

Попов Александр Сергевич

Поскребышева Елисавета Романовна

Рязанов Алексей Андреевич

Самусева Маргарита Романовна

Свирко Александр Александрович

Сигова Агата Августовна

Тимофеева Камилла Ленидовна

Федотова Полина Егоровна

Халитова Полина Вилевна

Чащина Валерия Алексеевна

Юрченков Назар Павлович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4 отряд

Антонова Кристина Анатольевна

Бахарев Игорь Николаевич

Бахчиванова Ангелина Игоревна

Болотин Андрей Алексеевич

Бунина Анастасия Николаевна

Быков Арсений Олегович

Вирта Анна

Вылкова Анастасия Антоновна

Голубев Фёдор Сергеевич

Горбачев Сергей Александрович

Грушецкий Фёдор Александрович

Калинкина Полина Дмитриевна

Леонтьев Игорь Сергеевич

Леонтьева Евгения Вадимовна

Нигай Даниил Марчелович

Осин Алексей Андреевич

Савина Марина Сергеевна

Семенова Анастасия Юрьевна

Скляренко Сергей Андреевич

Тхабисимов Евгений Александрович

Цыганов Юрий Дмитриевич

Шилкина София Кевиновна

Шуплецов Светослав Игоревич

Юнусов Дамир Маратович

Юнусов Рамиль Маратович

 

5 отряд

Байгужина Елена Алмазовна

Балакерев Михайл Игоревич

Бобракова Анна Михайловна

Быков Артём Георгиевич

Волкова София Сергеевна

Горбунов Василий Владимирович

Дитман Анна Игоревна

Докторова Марина Владимировна

Елагин Константин Виторович

Епик Дарья Сергеевна

Епик Ксения Сергеевна

Заболотный Даниил Константинович

Закирова Софья Ильдаровна

Калинина Марина Владимировна

Копылова Надежда Дмитриевна

Королев Макарий Леонидович

Куделин Никита Александрович

Кузьмин Филипп Филиппович

Моров Илья Александрович

Морозов Артур Эдуардович

Решетникова Дарья Андреевна

Романова Анастасия Андреевна

Сорокин Николай Валерьевич

Терехова Бэлла Юрьевна

Янсон Анастасия Владиславовна

 



















Поиск

Меню

Школа в соцсетях
социальные сети школы

Прием в 1 класс!
Прием в 1 класс

Кружки и секции
ОДОД кружки

10-11 классы
Поступить после 9 класса

ГИА 9-11
ГИА 9-11

Олимпиады и Конкурсы
олимпиады школьникам

Спорт
Президентские спортивные игры

Безопасный путь к нам
БЕЗОПАСНЫЙ ПУТЬ В ШКОЛУ

Наш опрос
Откуда Вы узнали о школе?
Всего ответов: 125

Роскомнадзор
Кибер безопасность

Рейтинг сайта
Сайт высокого уровня

Главная список детей по отрядам Регистрация Вход
ГБОУ средняя общеобразовательная школа №87 Петроградского района СПб © 2024