Школа №87
Современный взгляд на обучение


ВК @mediacentr87
Школа 87

Поиск

Главное меню

Информация
Сведения об ГБОУ СОШ 87

Против коррупции
Противодействие коррупции

Госуслуги

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Питание в школе
Питание

Раздел о безопасности
МЧС памятки

Против терроризма
Профилактика экстремизма и терроризма

Мы законопослушны
Профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних

Права ребенка
по правам ребенка в Санкт-Петербурге

Телефоны доверия
Горячие телефоны в Санкт-Петербурге

Электронная приемная
Электронная приемная СПб


01:34
Итоги недели иностранных языков
Итак, подведены итоги недели иностранных языков! 

Поздравляем победителей и желаем всем участникам новых высоких результатов и выдающихся достижений в изучении языков других стран.

Французский язык:

Игра по станциям (3-5 классы):

  • I место:  5 «А»
  • II место:  3 «А» (команда «Витязи»)
  • III место: 3 «А» (команда «Турбо»), 4 «А»


Игра по станциям (6-7 классы):

              • I место: 6 «А»
              • II место: 6 «Б»
              • III место: 7 «А»

Игра по станциям (8-11 классы):

              • I место: 10 «А», 10 «Б»
              • II место: 11 «А», 9 «А»  (команда «Les soleils»)
              • III место: 8 «А» ( команда «Poissons»)
              • IV место: 8 «А» (команда «Le chat bleu»)
              • V место: 9 «А» (команда «Divine rapien»)

Интерактивная игра «Карта Европы»(8-11 классы)

  • I место:  сборная 10 «А» и «Б» классов

Игра-рисунок "Мои первые слова» (2 класс)

  • I место:  Андрей Каш; Leon
  • II место:  Юлия Шиловская
  • III место: Корнелия Никитина, Алена Отяковская

Конкурс на лучшую тетрадь:

  • I место:   Корнелия Никитина (2 «А»)

Конкурс рисунка «Времена года» (3-5 классы):

              • I место:  Даша Бускина (4 «А»), Владимир Съедин (3 «А»)
              • II место:  Анна Кантур (5 «А»), А.Янсон (5 «А»)
              • III место: Галина Корсакова (3 «А»), Екатерина Турко (3 «А»)

Конкурс стенных газет:

6-7 классы:

              • I место:  Анастасия Селиванова (6 «А»)
              • II место:  Владислава Флоря (7 «А»)
              • III место: Анастасия Музинская (6 «А»), Мария Топильская, Мария Потынг (7 «А»)

8-9 классы

  • I место:  Полина Царева (8 «А»)
  • II место:  Олеся Смыслова (8 «А»), Дельгира Тюрбеева (9 «А»), Максим Новиков (9 «А»)
  • III место: Алена Музинская ( 8 «А»), Алина Краснова-Екатерина Самохвалова (8 «А»)


Английский язык:

Результаты игры по станциям

3- 4 классы

  • 1 место – 4 класс, I группа (Филатова Е.А.)
  • 2 место – 4 класс, II группа (Морозова Г.А.)
  • 3 место – 3 «А», 3 «Б»

5 -7 классы

  • 1 место – 6 «А» класс
  • 2 место – 6 «Б» класс
  • 3 место – 5 «А», 7 А» классы 

8 -11 классы

  • 1 место – 11 «А», 11 «Б» классы
  • 2 место – 10 «А» класс
  • 3 место – 8 «А» класс

Викторина «Лучший знаток Англии и Америки»  среди учащихся 8 – 11 классов

              • 1 место – Мадалиева Гуля, Колмыкова Анастасия (11 «Б»)
              • 2 место – Ивлева Эллина (11 «Б»)
              • 3 место – Трандофир Никита, Искандарова Дилдора (11 «Б»)

Викторина «Лучший знаток Англии и Америки»  среди учащихся 5 -7 классов

              • 1 место – Бережной Павел (6 «А»)
              • 2 место – Меркулов Арсений (6 «А»)
              • 3 место – Хачатрян Яна, Осипова Анастасия (6 «А»)

Конкурс загадок и кроссвордов по теме «День Святого Валентина»

Победители:

  • 5 «А» класс – Кукушкина Люда, Цыплакова Настя
  • 6 «А» класс – Башурова Диана, Хачатрян Яна, Бережной Павел, Меркулов Арсений, Ванюкова Настя
  • 6 «Б» класс – Стольнов Иван
  • 8 «А» класс – Стольнов Алексей, Перевицких Катя

Призеры:

  • 6 «А» класс – Осипова Настя, Загорулько Даниил
  • 8 «А» – Малахова Полина, Данич Александр

Конкурс стенгазет:

  • 1 место – Курилова Софья, Хачатрян Яна (6 «А»)
  • 2 место – Башурова Диана (6 «А»), Синицына Светлана (6 «Б»), Бережной Павел(6 «А»)
  • 3 место – Абдуллаева Гузаля (8 «А»), Шарова Елена (7 «А»), Ромашкин Кирилл (4 «А»)

Конкурс тетрадей среди учащихся 2- 4 классов

  • 1 место – Денисова Владлена, Голикова Марина (4 «А»), Макушев Тимофей (2 «А»)
  • 2 место – Хабибуллаева Самира (2 «А»)
  • 3 место – Смирнова Ксения (4 «А»)

Конкурс во 2 «А» классе «Мои первые слова на английском языке»

  • 1 место – Чернышова Юлия, Хабибуллаева Самира, Шестаков Саша, Джафарова Латифа
  • 2 место – Васильева Вера, Переверзева Анна
  • 3 место – Макушев Тимофей, Демидов Родион, Калинин Глеб, Факалы Мария

 

Просмотров: 2192 | Добавил: Школа_№87
Поиск

Меню

Школа в соцсетях
социальные сети школы

Прием в 1 класс!
Прием в 1 класс

Кружки и секции
ОДОД кружки

10-11 классы
Поступить после 9 класса

ГИА 9-11
ГИА 9-11

Олимпиады и Конкурсы
олимпиады школьникам

Спорт
Президентские спортивные игры

Безопасный путь к нам
БЕЗОПАСНЫЙ ПУТЬ В ШКОЛУ

Наш опрос
Откуда Вы узнали о школе?
Всего ответов: 126

Роскомнадзор
Кибер безопасность

Рейтинг сайта
Сайт высокого уровня

Главная Регистрация Вход
ГБОУ средняя общеобразовательная школа №87 Петроградского района СПб © 2024