Школа №87
Современный взгляд на обучение


ВК @mediacentr87
Школа 87

Поиск

Главное меню

Информация
Сведения об ГБОУ СОШ 87

Год педагога
Год педагога и наставника

Против коррупции
Противодействие коррупции

Госуслуги

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Питание в школе
Питание

Раздел о безопасности
МЧС памятки

Профилактика
Профилактика экстремизма и терроризма

Мы законопослушны
Профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних

Права ребенка
по правам ребенка в Санкт-Петербурге

Телефоны доверия
Горячие телефоны в Санкт-Петербурге

Электронная приемная
Электронная приемная СПб

Главная » Архив новостей
Поступить после 9 класса
Школа №87 Санкт-Петербурга приглашает всех желающих поступить после 9 класса. Поступайте к нам в 10-11 классы!

Если Вы еще не решили, куда поступить после 9 класса, то Школа №87 приглашает Вас продолжить обучение в 10-м классе по следующим профилям:

социально-экономическое направление (профильные предметы: математика, ... Читать дальше »

Просмотров: 2057 | Добавил: Школа_№87 | Дата: 30.06.2013

Торжественная церемония вручения золотых и серебряных медалей выпускникам школ Петроградского района прошла в Белом зале Дворца Горчакова – в здании районной администрации. 

Медали и грамоты лучшим выпускникам вручали Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга В.С. Макаров и глава администрации Ю.Н. Гладунов.

Поздрав ... Читать дальше »

Просмотров: 2002 | Добавил: Школа_№87 | Дата: 29.06.2013

Коллектив нашей школы от всей души поздравляет великолепного педагога, блестящего профессионала, учителя химии и ОБЖ, Данилову Ларису Львовну с победой в конкурсе Правительства Северной столицы «Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга»!

С этой наградой Лариса Львовна – выдающийся педагог высшей категории, горячо любимая учениками и глубоко уважаемая среди коллег –  заслуженно получает уже далеко не первое высокое признание своей профессиональной деятельности.

Так, в 2009 году Лариса Львовна стала победителем конкурса Министерства образования и науки РФ «Лучший учитель Росси ... Читать дальше »

Просмотров: 1587 | Добавил: Школа_№87 | Дата: 28.06.2013

Поздравляем выдающихся учителей нашей школы с прекрасными результатами в районном конкурсе педагогических достижений 2012–2013 учебного года!

В этом году конкурс проходил в 7-ми номинациях среди более 100 педагогов из 25 образовательных учреждений района. По традиции торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса прошла в Белом зале администрации Петроградского района.

Районный ежегодный конкурс педагогических дос ... Читать дальше »

Просмотров: 1375 | Добавил: Школа_№87 | Дата: 21.06.2013

Итак, прошел день, который не отмечен в календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия… Это праздник, когда для наших 11-классников прозвучал последний школьный звонок! День – такой торжественный, такой долгожданный, такой радостный и такой грустный.

В этот  день у учеников 9-го класса настает новый жизненный этап - они становятся старшеклассниками. А вот для 11-ых классов завершился последний учебный год, и в этот день для них прозвенел «Последний звонок».

Чтобы отметить это знаменательное событие в киноконцертном зале Администраци ... Читать дальше »

Просмотров: 1360 | Добавил: Школа_№87 | Дата: 27.05.2013

Школьная команда по черлидингу IRIS под руководством замечательного тренера-преподавателя Куликовой Людмилы Валерьевны, успешно стартовавшая два года назад, в этом учебном году закрепила свой успех на нескольких соревнованиях. 

Рады напомнить вам об этих достижениях..

1 декабря 2012 года команда IRIS заняла 4 место в традиционном ... Читать дальше »

Просмотров: 1440 | Добавил: Школа_№87 | Дата: 19.05.2013

Команда нашей школы  в составе учащихся 8 класса  Самохваловой  Екатерины, Красновой Алины, Кривоносова  Николая и Кузнецова Андрея  под  руководством учителя биологии Смирновой Валентины Николаевны приняла  участие в межрегиональной экологической акции «Фестиваль реки».

IX Фестиваль, который межрегиональная общественная молодежная экологическая организация «Друзья Балтики» вместе с партнерами проводят ежегодно на ... Читать дальше »

Просмотров: 1093 | Добавил: Школа_№87 | Дата: 18.05.2013

Любимый школьный театр «Вуаля» представил Россию на Международном Фестивале лицейских театров на французском языке в городе Ля-Рош-сюр-Йон (Франция).

Фестиваль был наполнен увлекательными и познавательными событиями, множеством интересных спектаклей, форумов, мастер-классов с профессиональными актерами и вечерами импровизаций.

Талантливые полиглоты нашего театра нашли много общих интересов и крепко подружились с другими коллективами, принимавшими участие в фестивале, а это были труппы из Сербии, Испании, Италии, Люксембурга, Польши, Ч ... Читать дальше »

Просмотров: 1318 | Добавил: Школа_№87 | Дата: 18.05.2013

Дорогие и любимые выпускники нашей школы! Приглашаем всех на незабываемый, волнующий праздник – Последний школьный звонок!

Именно в этот день впервые понимаешь, что завершилось милое, беззаботное детство, и впереди - взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами и радостями.

Этот праздник наполнен одновременно весельем и грустью, мечтами и воспоминаниями, прощанием со старым и встречей нового. Ну и главное, словами ... Читать дальше »

Просмотров: 1507 | Добавил: Школа_№87 | Дата: 15.05.2013

Для учащихся 10-11 классов нашей школы на уроках английского языка прошёл цикл профориентационных мероприятий.

Стажеры международного   проекта ITliteracy, Мариана Кунха (Бразилия) и Килиан Спиз (Германия), провели интересную и познавательную лекцию на тему: «IT в Европе».

Программа встреч была построена следующим образом: сначала иностранные стажеры по очереди пр ... Читать дальше »

Просмотров: 1152 | Добавил: Школа_№87 | Дата: 12.05.2013

Ученики 8-го «А» класса нашей школы во главе с классным руководителем Шабановой Ниной Геннадьевной приняли участие в традиционной военно-исторической реконструкции на берегу Петровского пруда, посвященной 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

За «с ... Читать дальше »

Просмотров: 1152 | Добавил: Школа_№87 | Дата: 11.05.2013

12 мая наш замечательный школьный Театр «Вуаля» заканчивает свое выступление на Международном фестивале лицейских театров на французском языке в городе Ля-Рош-сюр-Йон (Франция).

Не пропустите подробный рассказ и красочные фотографии, которые появятся на нашем сайте в ближайшие дни!

Напоминаем, что Театр на французском языке «Вуаля» нашей школы (руководители Видос Е.Ф. и Малныкина И.И.) стал Лауреатом Международного Фестиваля лицейских театров на французском языке «Маски», который проходил 7-12 дек ... Читать дальше »

Просмотров: 1108 | Добавил: Школа_№87 | Дата: 11.05.2013

Учащиеся 6-го «А» класса нашей школы со своим классным руководителем Мартыновой Ларисой Сергеевной возложили цветы к памятнику «Памяти женщин-бойцов МПВО».

Этот самый яркий современный памятник, посвященный блокаде, был открыт в одном из укромных уголков Петроградской стороны 7 мая 2002 года. Его не сразу приметишь днем еще и потому, что находится он на уровне крыш.

Свои акценты расставляет ночь - подсветка в верхней части стены дома, создающ ... Читать дальше »

Просмотров: 1502 | Добавил: Школа_№87 | Дата: 10.05.2013

9 мая 1945 года наступила долгожданная Победа! Поздравляем любимых ветеранов и вспоминаем страшное время войны...

Война не детское дело. Так и должно быть. Но эта война была особенной… Она и называлась Великой Отечественной потому, что все от мала до велика поднялись на защиту Родины.

... Читать дальше »

Просмотров: 1121 | Добавил: Школа_№87 | Дата: 09.05.2013

« 1 2 ... 55 56 57 58 59 ... 63 64 »
Поиск

Меню

Школа в соцсетях
социальные сети школы

Прием в 1 класс!
Прием в 1 класс

Кружки и секции
ОДОД кружки

10-11 классы
Поступить после 9 класса

ГИА 9-11
ГИА 9-11

Олимпиады и Конкурсы
олимпиады школьникам

Спорт
Президентские спортивные игры

Безопасный путь к нам
БЕЗОПАСНЫЙ ПУТЬ В ШКОЛУ

Наш опрос
Откуда Вы узнали о школе?
Всего ответов: 125

Роскомнадзор
Кибер безопасность

Рейтинг сайта
Сайт высокого уровня

Главная Регистрация Вход
ГБОУ средняя общеобразовательная школа №87 Петроградского района СПб © 2024