Школа №87
Современный взгляд на обучение


ВК @mediacentr87
Школа 87

Поиск

Главное меню

Информация
Сведения об ГБОУ СОШ 87

Год педагога
Год педагога и наставника

Против коррупции
Противодействие коррупции

Госуслуги

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Питание в школе
Питание

Раздел о безопасности
МЧС памятки

Профилактика
Профилактика экстремизма и терроризма

Мы законопослушны
Профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних

Права ребенка
по правам ребенка в Санкт-Петербурге

Телефоны доверия
Горячие телефоны в Санкт-Петербурге

Электронная приемная
Электронная приемная СПб


19:23
Прощай 2013-2014 учебный год!
Итак, мы попрощались с ярким и незабываемым учебным годом 2013-2014! Прощайте радостные и насыщенные дни, вы навсегда останетесь в нашем сердце! Впереди каникулы и лето!  

Ну, а затем - 1 сентября - школа вновь откроет для нас свои гостеприимные двери, и мы вновь с головой погрузимся в красочный фейерверк событий школьной жизни. Правда, к сожалению, не все из нас..

Прощание с учебным годом, подведение итогов и награждение лучших из лучших традиционно состоялось на торжественной линейке. Этот день для ребят одновременно и печальный и радостный.. 

Жизнь каждого школьника делится на 3 периода: начальный, средний и старший. И сегодня для тех, кто находится на стадии перехода к следующей ступени, наступило самое трепетное и ответственное время.

В жизни наших 4-классников сегодня завершается первый, самый важный период! Вы учились читать и считать, учились дружить, учились жить по строгим школьным правилам. Сегодня нам и грустно и радостно. 

Грустно, потому что осенью вы пойдете учиться в 5 класс, и у Вас будут уже новые учителя. Радостно, потому что вы все повзрослели, стали умнее и многому научились. 

Ученики 9-х классов прошли самую значительную фазу школьного обучения. Вы стоите на пороге самого главного выбора в вашей жизни – вашего дальнейшего профессионального пути. Мы рады вашим успехам и ждем каждого из вас 1 сентября в 10-м классе.

Ну, а для наших драгоценных выпускников в этом году прозвенит Последний звонок! 

Что ж, школьная пора позади. Мы надеемся, что смогли передать вам все свои знания, рассказать о самых главных и значимых вещах взрослой жизни, подготовить вас к самостоятельному долгому пути. Школа всегда будет рада видеть вас вновь, радоваться вашим победам и сопереживать трудностям! Счастливого вам пути!

Поздравляем с успешным окончанием учебного года и наших непревзойденных, энергичных, терпеливых и просто скажем, гениальных учителей! Желаем вам превосходного и беззаботного отдыха, чтобы с запасом накопить сил на весь следующий учебный год!

На праздничной линейке прошло торжественное вручение грамот ученикам за успешную учебу и высокие результаты. Поздравляем всех наших умников и умниц! Школа рада за вас и гордится вами!

Особо отметили ученицу 6-го «а» класса Карташову Веронику. Восьмого мая ей было присвоено звание Кандидат Мастера Спорта. Поздравляем Веронику с этим важным событием в ее жизни!

А завершилось торжественное мероприятие выступлением команды ребят, представляющей нашу школу в день празднования Дня города Санкт-Петербурга на городской акции «Танцующий Невский».

Смотрите великолепное видео и замечательные фотографии последней линейки в нашем самом чудесном школьном Фотоуголке



Просмотров: 1164 | Добавил: Школа_№87
Поиск

Меню

Школа в соцсетях
социальные сети школы

Прием в 1 класс!
Прием в 1 класс

Кружки и секции
ОДОД кружки

10-11 классы
Поступить после 9 класса

ГИА 9-11
ГИА 9-11

Олимпиады и Конкурсы
олимпиады школьникам

Спорт
Президентские спортивные игры

Безопасный путь к нам
БЕЗОПАСНЫЙ ПУТЬ В ШКОЛУ

Наш опрос
Откуда Вы узнали о школе?
Всего ответов: 125

Роскомнадзор
Кибер безопасность

Рейтинг сайта
Сайт высокого уровня

Главная Регистрация Вход
ГБОУ средняя общеобразовательная школа №87 Петроградского района СПб © 2024