Школа №87
Современный взгляд на обучение


ВК @mediacentr87
Школа 87

Поиск

Главное меню

Информация
Сведения об ГБОУ СОШ 87

Год педагога
Год педагога и наставника

Против коррупции
Противодействие коррупции

Госуслуги

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Питание в школе
Питание

Раздел о безопасности
МЧС памятки

Профилактика
Профилактика экстремизма и терроризма

Мы законопослушны
Профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних

Права ребенка
по правам ребенка в Санкт-Петербурге

Телефоны доверия
Горячие телефоны в Санкт-Петербурге

Электронная приемная
Электронная приемная СПб


22:32
Поздравляем наших педагогов!
Педагогический коллектив, родители и учащиеся школы сердечно поздравляют нашего любимого педагога дополнительного образования Ольгу Аркадьевну Багаеву с почетным третьим местом в районном конкурсе педагогических достижений!

Также поздравляем наших замечательных и непревзойденных – Светлану Александровну Голубьеву, учителя информатики, и Елену Александровну Филатову, учителя английского языка, - с получением памятных грамот за участие в конкурсе.

Районный конкурс педагогических достижений проводится ежегодно Информационно-методическим центром и Психолого-педагогическим центром «Здоровье» при поддержке районного отдела образования администрации Петроградского района.

Награждение победителей прошло в торжественной обстановке в Белом зале администрации. Лучшие учителя района собрались в этот день, чтобы услышать в свой адрес слова благодарности, общественного признания и высокой оценки их профессионализма. И хотя конкурс предполагает наличие победителей, на этом празднике проигравших не было.

Ольга Аркадьевна завоевала 3-е место в номинации «Сердце отдаю детям» среди дебютантов. За высокие заслуги нашего талантливого педагога наградили грамотой ИМЦ и благодарностью администрации Петроградского района. Подробнее об участии Ольги Аркадьевны в конкурсе читайте в нашем архиве – здесь.

Светлана Александровна участвовала в этом году в номинации «Дебют. Ступени роста», а Елена Александровна в номинации «Учитель - Мастер». Наших чудесных педагогов наградили грамотами ИМЦ за участие, а также вручили памятные призы и подарки от муниципальных образований района.

Цель конкурса педагогических достижений – развитие форм профессионального общения и расширение его диапазона, повышение престижа педагогической профессии.

К задачам конкурса относятся: выявление творчески работающих педагогов; распространение передового педагогического опыта; выявление новых образовательных технологий, оригинальных методов обучения и воспитания; пропаганда и поддержка педагогических идей и инициатив.


Поздравляем наших великолепных учителей с участием и победой в престижном конкурсе! Желаем вам новых творческих успехов, плодотворного развития и выдающихся достижений. Школа любит вас и гордится вами, дорогие и любимые наши педагоги!

Фотографии торжественного награждения смотрите в самом любимом школьном Фотоуголке.

Просмотров: 1110 | Добавил: Школа_№87
Поиск

Меню

Школа в соцсетях
социальные сети школы

Прием в 1 класс!
Прием в 1 класс

Кружки и секции
ОДОД кружки

10-11 классы
Поступить после 9 класса

ГИА 9-11
ГИА 9-11

Олимпиады и Конкурсы
олимпиады школьникам

Спорт
Президентские спортивные игры

Безопасный путь к нам
БЕЗОПАСНЫЙ ПУТЬ В ШКОЛУ

Наш опрос
Откуда Вы узнали о школе?
Всего ответов: 125

Роскомнадзор
Кибер безопасность

Рейтинг сайта
Сайт высокого уровня

Главная Регистрация Вход
ГБОУ средняя общеобразовательная школа №87 Петроградского района СПб © 2024