Школа №87
Современный взгляд на обучение


ВК @mediacentr87
Школа 87

Поиск

Главное меню

Информация
Сведения об ГБОУ СОШ 87

Год педагога
Год педагога и наставника

Против коррупции
Противодействие коррупции

Госуслуги

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Питание в школе
Питание

Раздел о безопасности
МЧС памятки

Профилактика
Профилактика экстремизма и терроризма

Мы законопослушны
Профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних

Права ребенка
по правам ребенка в Санкт-Петербурге

Телефоны доверия
Горячие телефоны в Санкт-Петербурге

Электронная приемная
Электронная приемная СПб


21:35
Достижения и планы наших учащихся
Сегодня у нас прошла общешкольная линейка. Как всегда, креативные, инициативные и активные сотрудники отдела дополнительного образования рассказали о внеурочной деятельности школы.

Давайте вместе вспомним о замечательных достижениях учащихся в прошедшем месяце и посмотрим, сколько всего разнообразного и увлекательного ждет нас в апреле!

«Будущее за нами»!
В марте состоялось грандиозное мероприятие, организованное нашим ОДОД, -  фестиваль-конкурс «Будущее за нами»! Проект собрал невероятное количество конкурсантов и внес значительный вклад в культурную жизнь Санкт-Петербурга. 

Театр моды «Fresh» нашей школы завоевал звание Лауреата 1 степени в номинации Этношик. Поздравляем группу театра и чудесного руководителя Ольгу Аркадьевну Багаеву.

На школьной линейке организаторы конкурса «Будущее за нами» высказали огромную благодарность волонтерам, которые провели дружескую акцию для детей из детских домов и школ-интернатов «Дружба – это чудо!». А также оказали значительную помощь во время всех конкурсных дней. Отдельное спасибо ведущим - Куриловой Соне и Магилецких Паше. Читайте подробности - здесь.

«Путешествие из Петербурга в Европу»
Команда школы (Флоря Владислава, Мрачкова Лиза, Зубов Сергей, Магилецких Паша, Кузьмина Анастасия, Лакушина Анастасия) стала Лауреатом в городском конкурсе «Путешествие из Петербурга в Европу». Главный приз - посещение автобусной экскурсии «Петербург-центр европейских культур». Читайте подробности - здесь.

Открытый чемпионат по Черлидингу
Восхитительные и несравненные черлидеры IRIS завоевали первое место в открытом чемпионате Петроградского района. Поздравляем славных спортсменок и их блистательного руководителя Людмилу Валерьевну Куликову с достойным и долгожданным первенством! Читайте подробности - здесь.

Что нас ждет? 

Акция «Бессмертный полк»
Продолжается прием фотографий для Акции «Бессмертный полк». Приносите в кабинет № 15 фотографии прадедушек, прабабушек в военной форме или с медалями. Обязательно подпишите фото, указав ФИО и годы жизни. Фотографии сканируются и сразу отдаются обратно.

«Я люблю тебя, Россия!»
3 апреля наши юные инспектора дорожного движения из 3 «а» представят школу в городском конкурсе «Я люблю тебя, Россия!». Они заслужили эту возможность, выиграв в районном этапе конкурса. Читайте подробности - здесь

Пожарный спорт
9 апреля пройдут соревнования по пожарному спорту. Болеем за команду 4-го и 5-го классов, которые представят нашу школу.

«Город добра – 2014»
11 апреля пройдет подведение итогов городского конкурса добровольческих объединений Санкт-Петербурга «Город добра – 2014». В этом конкурсе участвуют те, кто когда-то захотел сделать наш город лучше и уже претворяет свои идеи в жизнь. Нашу школу представит команда волонтеров 10 «а» и 8 «а» классов. Подробная информация в 15-ом кабинете.

Неделя спорта 
с 14 по 19 апреля нас снова ждет множество увлекательных спортивных мероприятий. Традиционная школьная неделя спорта - это фотовыставки, презентации, творческие уроки, множество захватывающих соревнований и, конечно же, дух соперничества и здорового образа жизни! 

Неделя Добра
С 21 по 26 апреля мы снова примем активное участие в ежегодной общероссийской добровольческой акции - Всероссийской неделе добра, которая традиционно проходит под девизом «Мы вместе создаем наше будущее!»

Зарница
Продолжается набор в команду на Зарницу. Подробная информация в кабинете № 22.

Скальный фестиваль в Карелии
с 5 по 11 мая пройдет Скальный фестиваль в Карелии. Спешите записаться в 22-ом кабинете.

«Танцующий Невский»
В день города пройдет грандиозная танцующая акция. На протяжении часа 4000 человек в возрасте 10 до 35 лет будут исполнять вальс, сальса, русский, эстрадный и современный танец. Действие пройдет на участке Невского проспекта от ул. Садовой до Набережной р. Мойки. 

От нашей школы будут участвовать 5, 6 и 7 классы. За подробной информацией обращайтесь в 15-ый кабинет.

Водный поход по Вуоксе
Летом состоится оздоровительная кампания - Водный поход по Вуоксе. Узнавайте подробности и записывайтесь в кабинете № 22. 


Просмотров: 1161 | Добавил: Школа_№87
Поиск

Меню

Школа в соцсетях
социальные сети школы

Прием в 1 класс!
Прием в 1 класс

Кружки и секции
ОДОД кружки

10-11 классы
Поступить после 9 класса

ГИА 9-11
ГИА 9-11

Олимпиады и Конкурсы
олимпиады школьникам

Спорт
Президентские спортивные игры

Безопасный путь к нам
БЕЗОПАСНЫЙ ПУТЬ В ШКОЛУ

Наш опрос
Откуда Вы узнали о школе?
Всего ответов: 125

Роскомнадзор
Кибер безопасность

Рейтинг сайта
Сайт высокого уровня

Главная Регистрация Вход
ГБОУ средняя общеобразовательная школа №87 Петроградского района СПб © 2024