Школа №87
Твое путешествие в мир знаний
Вторник, 21.11.2017, 20:45



Школа №87

Поиск. Найдётся всё!

Главное меню

Сведения о школе
Конкурсы для школьников

Конкурс!
Конкурсы для школьников

Безопасный путь к нам
БЕЗОПАСНЫЙ ПУТЬ ДОМОЙ

Мы законопослушны
Профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних

Пожарная безопасность
Конкурсы для школьников

Наш опрос
Наиболее серьезная проблема школьника?
Всего ответов: 631

Интернет-Цензор
ГИА

Права ребенка
по правам ребенка в Санкт-Петербурге

Телефоны доверия
Горячие телефоны в Санкт-Петербурге

Новости образования

Рейтинг сайта
Сайт высокого уровня

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Список детей по отрядам 
летнего городского лагеря "Альтаир"

1 отряд

Андрущук Янина Олеговна

Бахарев Иван Николаевич

Белоус Глеб Юрьевич

Губинская Лилия Алексеевна

Денисенко Ярослава Андреевна

Егоров Виктор Николаевич

Ершова Алёна Алексеевна

Зайцева Анна Сергеевна

Кузьмичев Иван Андреевич

Леонтьева Алёна Михайловна

Маслюков Александр Вячеславович

Матвеева Алиса Сергеевна

Новикова Алексия Михайловна

Погорельцева Алина Александровна

Подбельский Михаил Андреевич

Рославцев Константин Михайлович

Семин Никита Алексеевич

Сентябрева Анфиса Ильинична

Сиднева Софья Михайловна

Соболевская-Малышева-Дюкло Александра Николаевна

Талаш Екатерина Сергеевна

Терентьев Никита Михайлович

Тиганов Вадим Игоревич

Хазина Валерия Романовна

Шарлай Марат Максимович


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


2 отряд

Алексеева Полина Николаевна

Армосов Даниил Павлович

Асович Натали Дмитриевна

Бабочкин Ярослав Борисович

Бернал Василевич Марк

Глухов Мартин Арнольдович

Головченко Валерия Витальевна

Грушецкая Дарья Александровна

Докторов Александр Сергеевич

Заболотская Алина Андреевна

Ивашкина Светлана Александровна

Королев Александр Евгеньевич

Кузнецов Владимир Вячеславович

Курилкин Кирилл Михайлович

Кустинский Кирилл Дмитриевич

Михайлова Анна Алексеевна

Музинская Антонина Романовна

Муратова Татьяна Дмитриевна

Петрушина Алиса Алексеевна

Пономарёв Павел Петрович

Пономарёва Анастасия Петровна

Соколова Вероника Валерьевна

Филатова Екатерина Алекеевна

Щеголева Софья Александровна

Якушева Антонина Викторовна

 

3 отряд

Быкова Евгения Алексеевна

Воротников Владислав Андреевич

Глухов Григорий Алексеевич

Губина Алла Ивановна

Дмитриева Валерия Викторовна

Долотова Мария Алексеевна

Епик Михаил Сергеевич

Ефремов Николай Андреевич

Максимов Тимофей Александрович

Михайлова Лилия Станиславовна

Мищук Виктория Николаевна

Мищук Максим Николаевич

Мусаев Земимхан Тимурович

Новиков Александр Алексеевич

Попов Александр Сергевич

Поскребышева Елисавета Романовна

Рязанов Алексей Андреевич

Самусева Маргарита Романовна

Свирко Александр Александрович

Сигова Агата Августовна

Тимофеева Камилла Ленидовна

Федотова Полина Егоровна

Халитова Полина Вилевна

Чащина Валерия Алексеевна

Юрченков Назар Павлович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4 отряд

Антонова Кристина Анатольевна

Бахарев Игорь Николаевич

Бахчиванова Ангелина Игоревна

Болотин Андрей Алексеевич

Бунина Анастасия Николаевна

Быков Арсений Олегович

Вирта Анна

Вылкова Анастасия Антоновна

Голубев Фёдор Сергеевич

Горбачев Сергей Александрович

Грушецкий Фёдор Александрович

Калинкина Полина Дмитриевна

Леонтьев Игорь Сергеевич

Леонтьева Евгения Вадимовна

Нигай Даниил Марчелович

Осин Алексей Андреевич

Савина Марина Сергеевна

Семенова Анастасия Юрьевна

Скляренко Сергей Андреевич

Тхабисимов Евгений Александрович

Цыганов Юрий Дмитриевич

Шилкина София Кевиновна

Шуплецов Светослав Игоревич

Юнусов Дамир Маратович

Юнусов Рамиль Маратович

 

5 отряд

Байгужина Елена Алмазовна

Балакерев Михайл Игоревич

Бобракова Анна Михайловна

Быков Артём Георгиевич

Волкова София Сергеевна

Горбунов Василий Владимирович

Дитман Анна Игоревна

Докторова Марина Владимировна

Елагин Константин Виторович

Епик Дарья Сергеевна

Епик Ксения Сергеевна

Заболотный Даниил Константинович

Закирова Софья Ильдаровна

Калинина Марина Владимировна

Копылова Надежда Дмитриевна

Королев Макарий Леонидович

Куделин Никита Александрович

Кузьмин Филипп Филиппович

Моров Илья Александрович

Морозов Артур Эдуардович

Решетникова Дарья Андреевна

Романова Анастасия Андреевна

Сорокин Николай Валерьевич

Терехова Бэлла Юрьевна

Янсон Анастасия Владиславовна

 



















Поиск. Найдётся всё!

Дополнительно

Школьный Фотоуголок
Конкурсы для школьников

Кружки и секции
Конкурсы для школьников

Календарь

Группа "Дошколенок"!
ОГЭ

Ждем вас в 1 класс!
ГИА

ГИА 9-11
ЕГЭ

Поступления в вузы
ГИА

Спорт
Конкурсы для школьников

ГТО
ГТО

РДШ
ГИА

Толерантность
Конкурсы для школьников

Главная список детей по отрядам Регистрация Вход
ГБОУ средняя общеобразовательная школа №87 Петроградского района СПб © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz