Школа №87
Твое путешествие в мир знаний
Суббота, 18.11.2017, 04:06



Школа №87

Поиск. Найдётся всё!

Главное меню

Сведения о школе
Конкурсы для школьников

Конкурс!
Конкурсы для школьников

Безопасный путь к нам
БЕЗОПАСНЫЙ ПУТЬ ДОМОЙ

Мы законопослушны
Профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних

Пожарная безопасность
Конкурсы для школьников

Наш опрос
Наиболее серьезная проблема школьника?
Всего ответов: 630

Интернет-Цензор
ГИА

Права ребенка
по правам ребенка в Санкт-Петербурге

Телефоны доверия
Горячие телефоны в Санкт-Петербурге

Новости образования

Рейтинг сайта
Сайт высокого уровня

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 Победители первого городского открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Будущее за нами»! 


ДИПЛОМЫ
3-ей степени

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Танцевальная группа «Радуга»

(ГБДОУ детский сад №4 Петроградского района) в номинации «Эстрадный танец»

Номер: «Серебристые снежинки»

Руководитель: Швалева Жанна Борисовна

 

Танцевальная студия ГБСКОУ школы №663

(ГБСКОУ школа №663 Московского района) в номинации «Эстрадный танец»

Номер: «Петухи запели»

Руководитель: Иванова Татьяна Олеговна

 

Коллектив «Манго»

(СПбГБУ Центр Адмиралтейский) в номинации «Современный танец»

Номер: «Forever yong»

Руководитель: Полищук Вера Моллиановна

 

Коллектив «Музыкальная шкатулка»

(ДДТ «Олимп», ГБОУ школа №559 Выборгский района) в номинации «Танцы народов мира»

Номер: «Очей твоих краса…»

Руководитель: Барбатова Екатерина Евгеньевна

 

Танцевальный коллектив «Надежда»

(ГБСКОУ школа №657 Приморского района) в номинации «Эстрадный танец»

Номер: «Дети солнца»

Руководитель: Пипченкова Мария Константиновна

 

Хореографический ансамбль «Начало»

(СПб ГБУ ПЦ «Невский» ПМК «Кругозор») в номинации «Танцы народов мира: ансамбль»

Номер: «Плетень»

Руководитель: Дмитриева Алиса Михайловна

 

Коллектив «Tessa»

(Кировская коррекционная школа-интернат) в номинации «Эстрадный танец: малая группа»

Номер: «Бриолин»

Руководитель: Балиханова Эльвира Анверовна

 

МУЗЫКАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Шакирова Аниса

(ГБОУ СОШ №309 Центрального района) в номинации «Эстрадный вокал» (возрастная группа 13-18 лет)

Номер: «Rolling in the deep»

Руководитель: Панькова Любовь Аркадьевна


Вокальный коллектив

(ГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ДД №23 Петроградского района) в номинации «Народное пение» (возрастная группа 13-18 лет)

Номер: «Русский чай»

Руководитель: Студитова Юлия Владимировна

Чурилова Наталья Фёдоровна

 

Тарасова Елизаветта, Петрова Сэфания,

Бармина Анастасия

(ПМЦ «Петроградский») в номинации «Музыкальное направление - трио» (возрастная группа 7-12 лет)

Номер: «Три подружки»

Руководитель: Антонова Светлана Евгеньевна

 

Кебурия Мариам

(ГБОУ СОШ №320 Приморского района) в номинации «Народное пение: соло» (возрастная группа 7-12 лет)

Номер: «Чвен ехла ертурт»

Руководитель: Чмиль Елена Михайловна

 

Маргослепенко Екатерина

(СПб ГБУ ПМЦ ВО ПМК «Юпитер») в номинации «Эстрадный вокал: соло» (возрастная группа 7-12 лет)

Номер: «Весь этот джаз»

Руководитель: Ковалева Марина Александровна

 

ФОТОГРАФИЯ

Худяева Дарья

(ГБОУ лицей №17 Василеостровского района) в номинации «Петербург в объективе»

Фото: «Питерский двор»

Руководитель: Кресик Иннокентий Борисович

 

Царёва Полина

(ГБОУ лицей №87 Петроградского района) в номинации «Люди в большом городе»

Фото: «Осень»

Руководитель: Яцун Алена Дмитриевна

 

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО

Внукова Диана, 10 лет

ГБОУ СОШ №39 Невского района в номинации изобразительное искусство: «Архитектура Петербурга в стиле граффити"

Руководитель: Сороколетова Е.C.

 

ТЕАТРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Театральная студия «Исток»

(ГБОУ СОШ №320 Приморского района) в номинации «Театр малых форм» (возрастная группа 7-12 лет)

Номер: «По щучьему велению»

Руководитель: Гримченко Дмитрий Сергеевич

 

Творческая студия Анжелины Князевой

в номинации «Театр моды: Прет-а-порте – Дети XXI века»

Номер: «Барышни XXI века»

Руководитель: Князева Нина


Поиск. Найдётся всё!

Дополнительно

Школьный Фотоуголок
Конкурсы для школьников

Кружки и секции
Конкурсы для школьников

Календарь

Группа "Дошколенок"!
ОГЭ

Ждем вас в 1 класс!
ГИА

ГИА 9-11
ЕГЭ

Поступления в вузы
ГИА

Спорт
Конкурсы для школьников

ГТО
ГТО

РДШ
ГИА

Толерантность
Конкурсы для школьников

Главная Будущее за нами Регистрация Вход
ГБОУ средняя общеобразовательная школа №87 Петроградского района СПб © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz